Скачать дипломы можно в личном кабинете после 20:00 МСК

ТВОРИ!
УЧАСТВУЙ!
ПОБЕЖДАЙ!

Центр организации и проведения
Международных и Всероссийских
конкурсов г. Москва
Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 64913 от 16.02.2016

Всего добавлено
работ:

22420
  • Конкурсы
  • Викторины
  • Публикации
  • Конференции
  • Обмен опытом
  • ФГОС тесты
  • Педагог-эксперт
  • Результаты олимпиад

    Результаты конкурсов

    Результаты викторин

    ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
    22.02.2017ТЕЛЫШЕВА АННА ЮРЬЕВНАМБДОУ № 19 "Снежинка"г. СеверодвинскАктуальные проблемы дошкольной педагогики на современном этапеПобедитель(2 место)
    21.02.2017Бондарчук АнаМАДОУ "Капитошка" Г.Балашиха Социальная адаптация детей дошкольного возраста Победитель(3 место)
    20.02.2017Голдинова Надежда АндреевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 105" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению физического развития детейгород ДзержинскКоррекционная педагогика и специальная психологияПобедитель(1 место)
    20.02.2017Груздева Наталья Юрьевна МБДОУ "Детский сад № 60"г. Сыктывкар Требования ФГОС к системе дошкольного образованияПобедитель(1 место)
    20.02.2017Баранова Светлана АлександровнаГБОУ СОШ 26город СызраньРоль игры в жизни дошкольника Победитель(2 место)
    19.02.2017Тихомирова Людмила ЮрьевнаМБДОУ Слободской филиал Детский сад " Казачок"х. СлободскойПрофессиональные компетенции педагогических работников дошкольного образованияПобедитель(2 место)
    17.02.2017Ладыгина ТатьянаМДОУ "Детский сад "Ромашка"Лихославльского районаТребования ФГОС к системе дошкольного образованияПобедитель(2 место)
    19.02.2017Алмаксудова Карема ЗайнавовнаМБДОУ 7 "СОЛНЫШКО"г.КорсаковРоль игры в жизни дошкольника Победитель(3 место)
    19.02.2017Тюрина Ольга НиколаевнаМОУ "Лицей №5" Г.о. ПодольскСтруктура ИКТ - компетентности учителейПобедитель(2 место)
    18.02.2017Салиндер СофьяМБДОУ ДС "Сказка"село СамбургАктуальные проблемы теории и методики дошкольного образованияПобедитель(1 место)
    18.02.2017Якубова Гульфизат МурзахмедовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12"село Кара-ТюбеИгра как метод обучения на уроках иностранного языкаПобедитель(2 место)
    18.02.2017Попова Елена АлексеевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21город Каменск - ШахтинскийТеория и методика экологического образования дошкольниковПобедитель(1 место)
    18.02.2017Нартдинова Альбина СалаватовнаМАДОУ детский сад "Буратино" с.Старобалтачевос.СтаробалтачевоТребования ФГОС к системе дошкольного образованияПобедитель(1 место)
    18.02.2017Березовский ЮрийМБДОУ №39КрасноярскМетоды и приемы арт-терапии в современном образовательном процессе Победитель(2 место)
    18.02.2017Сидоров Евгений АлександровичМБОУ "Шегарская СОШ №2"с. МельниковоПедагогика физической культуры и спортаПобедитель(2 место)
    18.02.2017Гусева Ольга ИльиничнаГПОУ ТТГТиСОгород ТаштаголПредметно-методическая работа преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельностиПобедитель(1 место)
    18.02.2017Морозова Светлана ВикторовнаМБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик"г. Спасск-ДальнийРоль игры в жизни дошкольника Победитель(2 место)
    18.02.2017Морозова Светлана ВикторовнаМБДОУ ЦРР Детский сад №17 "Семицветик"г. Спасск-ДальнийСоциальная адаптация детей дошкольного возраста Победитель(2 место)
    17.02.2017Тумаева Марина Викторовна МАДОУ "Детский сад № 86"г. Сыктывкар Требования ФГОС к системе дошкольного образованияПобедитель(2 место)
    17.02.2017сезенова елена валерьевнаМДОУ "Детский сад комбинированного вида №28 "Золотой ключик"п. ВычегодскийТребования ФГОС к системе дошкольного образованияПобедитель(1 место)
    17.02.2017Крюкова Татьяна ГеннадиевнаМДОУ "Детский сад комбинированного вида №28 "Золотой ключик"п. ВычегодскийТребования ФГОС к системе дошкольного образованияПобедитель(1 место)
    17.02.2017Ладыгина ТатьянаМДОУ "Детский сад "Ромашка"с. ВышковоТеория и методика экологического образования дошкольниковПобедитель(1 место)
    17.02.2017Корбаницкая Елена СергеевнаМБДОУ д/с №61 "Золотая рыбка"г.БрянскМетоды и приемы арт-терапии в современном образовательном процессе Победитель(1 место)
    11.02.2017Помаз ОксанаМБДОУ "Детский сад №60"г. Сыктывкар Социальная адаптация детей дошкольного возраста Победитель(2 место)
    16.02.2017Шайгарданова Гульдар РасиховнаМАДОУ "Сказка"город ЛабытнангиТребования ФГОС к системе дошкольного образованияПобедитель(1 место)